Расширения Joomla 3

28–30 марта на базе межвузовского медиацентра проходил отборочный этап четвёртых открытых межрегиональных соревнований в области информационной безопасности VolgaCTF–2014. Участие приняло более 200 студенческих команд, представляющих вузы России, в частности из городов Приволжского федерального округа, а также учебные заведения Польши, Германии, Украины, США, Голландии и многих других. На этих соревнованиях студенты, обучающиеся по специальностям, связанным с информационной безопасностью, пробовали свои силы в решении практических задач обеспечения информационной безопасности. Отборочный этап соревнований проводился при поддержке департамента информационных технологий и связи Самарской области, ОАО «МегаФон», компаний D-Link и IT Universe. В финал вышли 10 команд, семь из которых представляют вузы ПФО, остальные три – Москвы и Санкт-Петербурга. В этом году в числе победителей отборочного этапа оказались сразу три команды самарских университетов: СамГТУ, СГАУ и СамГУ.