Шаблоны Joomla здесь

29 октября в большом конференц-зале медиацентра состоялось очередное заседание творческой лаборатории "Территория диалога". В рамках программы "Философские и литературные чтения в СГАУ'2013" прошло занятие семинара "Философия через призму медиа". Был сделан доклад на тему: "Экраны времени" (Дмитрий Клепов, г. Москва, Институт исследований природы времени).  Затем состоялся семинар лаборатории визуальной коммуникации  на тему: "Современное искусство и философия: экраны сознания". Прошло обсуждение работ художников VIII Международной Ширяевской биеннале современного искусства: Ханц-Михаель Руппрехтер, Пиа Мария Мартин (Германия), Сюзанна Миссершмидт (Германия), Астрид Нюландер (Швеция), Владимир Архипов (Россия). Семинар ведут Неля и Роман Коржовы (Самарское отделение ПФГЦСИ), Елена Богатырева (СГАУ).