Интернет-магазин nachodki.ru

2 ноября 2016 года в большом конференц-зале межвузовского медиацентра проводилась Всероссийская научно-практическая конференция "Духовно-нравственное воспитание детей и молодёжи" в рамках международного фестиваля "Чтобы тело и душа были молоды". В конференции приняли участие студенты, магистранты, аспиранты, молодые ученые, руководители и специалисты учреждений образования и социальной помощи, руководители, преподаватели, научные работники учреждений среднего и высшего профессионального образования, представители молодежных общественных организаций и СМИ и другие. В ходе конференции обсуждались проблемы воспитания гражданственности, патриотизма, уважения к правам, свободам и обязанностям человека, нравственных чувств и этического сознания, трудолюбия, творческого отношения к учению, труду, жизни; формирования ценностного отношения к здоровью и здоровому образу жизни; воспитание ценностного отношения к природе, окружающей среде, к прекрасному; формирование представлений об эстетических идеалах и ценностях.