Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

30 сентября в Самарском университете прошёл региональный тур стартап-акселератора GenerationS. Открытие тура состоялось в главном конференц-зале, затем участники продолжили работу на заседаниях секций, проходивших в большом и малом конференц-залах медиацентра. В сентябре 2016 г. Самарский университет стал региональным партнером акселератора GenerationS. На презентации мероприятия организаторы рассказали о GenerationS-2016 и его корпоративных треках. Состоялись выступления представителей треков: TechNet, LifeScience, Mining&Metals, SmartCity, Power&Energy, Finance&Banking Technologies, Agrobiotech&food.

Основная задача мероприятия - сбор заинтересованных лиц региона: представителей инновационной инфраструктуры (технопарки, инкубаторы, акселераторы), представителей высшего профессионального образования (вузы, НИИ), представителей региональных институтов развития, венчурной инфрастуктуры (фонды, инвесторы, бизнес-ангелы), представителей промышленного сообщества, представителей органов региональной государственной власти и т. д. Инициаторы проектов Самарского университета  получили квалифицированную консультацию по подготовке к акселерационной программе GenerationS.