Бесплатные шаблоны Joomla

В Самарском национальном исследовательском университете начинает работу Молодёжное информационное агенство (МИА). Агенство организует Центр по связям с общественностью университета.

8 сентября 2016 года в большом конференц-зале медиацентра прошла презентация молодёжного информационного агенства (МИА) для студентов и молодых сотрудников университета. Целью создания агенства является предоставление возможности практического участия в проектах Центра, в том числе нацеленных на продвижение Самарского университета на мировом рынке образования и науки. Сотрудниками центра будет проводиться бесплатное профессиональное обучение для обеспечения высокого качества текстов, фото-, видео- и интернет-продукции участников МИА.

Материалы наиболее успешных авторов будут публиковаться не только в университетских СМИ, но и в региональных, российских и международных изданиях.