Шаблоны Joomla 3 тут

Организационные мероприятия
4 апреля в Большом конференц-зале медиацентра библиотекой СГАУ проведён семинар “Издательство ELSEVIER как мировой лидер в предоставлении научной информации”. В работе семинара принимали участие представители издательства ELSEVIER. Были рассмотрены следующие вопросы:
Международный рынок научной информации и Scopus как библиометрический инструмент оценки научной деятельности
Докладчик: Александр Мжельский, старший менеджер издательства Elsevier.
ScienceDirect – полнотекстовые ресурсы и возможности пользователей
Докладчик: Галина Якшонок, менеджер издательства Elsevier по работе с подписчиками в России и СНГ.
Новые лицензионные продукты и изменения в ценообразовании до 2009 года
Докладчик: Мжельский Александр, старший менеджер издательства Elsevier.
Идеи по эффективному использованию и продвижению электронных ресурсов. Роль инфосайтов
Демонстрация в online-режиме. Вопросы и ответы.
Подведение итогов конкурса.

Для студентов и преподавателей «Самарского государственного аэрокосмического университета» был объявлен конкурс, который предусматривал составление списка статей авторов из Самары, опубликовавших свои работы в журналах Elsevier (на платформе ScienceDirect www.sciencedirect.com) за последние 10 лет (с 1997 г. и по настоящее время) в области Инженерии (Engineering). Первые три участника конкурса, приславшие самые полные списки, получили призы от издательства Elsevier.
В работе семинара приняли участие сотрудники «Самарского государственного аэрокосмического университета»