Статьи и обзоры nachodki.ru

Организационные мероприятия
1) 9 и 10 октября 2007 года в Медиацентре проходила Международная конференция "Вопросы горения, теплообмена и экологии тепловых двигателей".

2) 15 октября 2007 года в Большом зале Медиацентра состоялся Круглый стол на тему "Духовные основы жизни", в котором приняли участие священнослужители. Доклады на эту тему были прочитаны школьниками Самары.

3) 23 октября 2007 года в Медиацентре проведена видеоконференция между Нижегородским государственным университетом, Самарским государственным аэрокосмическим университетом и Пермским государственным университетом в рамках приоритетного национального проекта "Образование в Приволжском федеральном округе" (Нижний Новгород, 23 - 24 октября 2007 года). Проведение конференции осуществляется в соответствии с планом реализации приоритетного национального проекта "Образование".