Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

5 апреля 2016 года в большом конференц-зале медиацентра проходило заседание секции менеджмента 66-й научной конференции, посвященной 55-летию первого полёта человека в космос. Конференция открылась 5 апреля в Самарском государственном аэрокосмическом университете. Она впервые представляет итоги научной деятельности студентов, магистрантов и аспирантов объединенного Самарского университета. В рамках молодёжной научной конференции запланирована работа 110 секций, в числе которых: наноинженерия; наноспутники и наноспутниковые технологии; эксплуатация авиационной техники; биомедецинская инженерия и биофотоника; радиофизика, полупроводниковая микро- и наноэлектроника; аналитическая и экспериментальная  химия; бизнес-информатика; гражданское и предпринимательское право; русская и зарубежная литература; всеобщая история и другие. В конференции принимает участие более 3,5 тыс человек, заявлены 3265 докладов.