Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

С 2 по 7 октября 2017 года Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва стал центром инженерных разработок и объединил студентов, представителей инженерных вузов и крупнейших технических компаний со всей России на Всероссийской школе "Инженерное лидерство".Организаторы предлагают глубокое погружение в мир технических инноваций на примере реального производства. Главной идеей "Инженерного лидерства" стала, разработанная совместно с компанией-соорганизатором "Hexagon", четырёхмодульная программа обучения, основанная на идеях разработки и внедрения управленческих кейсов для студентов технических специальностей высших учебных заведений.

Насыщенная программа школы объединяет лекционную, игровую, научно-познавательную и творческую виды деятельности. На протяжении целой недели участникам предстоит изучать технические процессы и системы их взаимодействия, прослушать курс лекций и тренингов, а также, проявить себя как настоящего учёного при разработке, реализации и защите своего собственного технического проекта на финальном этапе.

7 октября занятия школы проводились в большом конференц-зале межвузовского медиацентра. Программа занятий объединяла в себе лекции и выполнение практических заданий четырёх модулей: "Придумывай", "Разрабатывай", "Внедряй", "Управляй".  Занятия включали в себя лекции, выполнение задания и проектную деятельность. Занятия проводились под руководством Парамоновой Е.Д., программного директора компании «Hexagon». Результатом работы участников школы стало представление разработанных ими в ходе работы школы проектов.