nachodki.ru интернет-магазин

17, 18 и 19 апреля 2018 года в конференц-залах межвузовского медиацентра проводился научно-практический семинар "Школа научного ремесла "SciCraft 2018". Целевая аудитория школы - молодые исследователи: аспиранты, молодые учёные Самарской области, работающие в вузах и научных институтах.

Организаторы мероприятия:

Компания "Эко-Вектор" (г. Санкт-Петербург);

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева;

Ассоциация вузов Самарской области (Ассоциация вузов "Самарский региональный научно-образовательный комплекс");

Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах при Совете при Президенте Российской Федерации по науке и образованию.

В программе семинара выступления:

- Никита Марченков, Председатель Координационного совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах при Совете при Президенте Российской Федерации по науке и образованию.

- Нина Выскочил, Заместитель директора РФФИ.

- Ольга Кириллова, Президент Ассоциации научных редакторов и издателей.

- Дмитрий Мальков, директор Центра научной коммуникации ИТМО.

- Алексей Паевский, главный редактор портала Neuronovosti.ru, научный редактор портала Indicator.ru.

- Дарья Иовчева, SeniorLicensing manager Russia SpringerNature.

- Андрей Трощило, генеральный директор ООО КомБи.

- Анна Хоружая, врач Научного центра неврологии, Заместитель главного редактора портала Neuronovosti.ru.

- Сергей Мыльников, Евгений Бакин, Сергей Адонин и Максим Юркин, Эко-Вектор.

- Борис Коробец, проректор МГТУ им. Баумана.

- Евгений Александров, Самарский университет.

- Андрей Локтев, Алексей Моисеев, Elsevier.

- Роман Богачев, Директор направления инженерных решений в Восточной Европе и РФ Elsevier.