Интернет-магазин nachodki.ru

В рамках конкурса печатных студенческих СМИ Самарского университета "Золотое перо" в ноябре 2018 года проведены мастер-классы для участников участников студенческих редакций. Их проводили члены жюри конкурса - опытные редакторы, которые поделятся своим опытом. Такой новый формат поможет участникам узнать членов жюри лучше, а результатами конкурса станут не только дипломы для победителей, но и новые ценные знания для всех участников. Мастер-классы прошли в большом конференц-зале межвузовского медиацентра:

- 6 ноября состоялся мастер-класс от редактора газеты "Полёт" Елены Викторовны Памурзиной;

- 8 ноября состоялся мастер-класс от руководителя студенческого пресс-центра Игольниковой Екатерины Михайловны;

- 14 ноября прочитана мини-лекция от главного редактора сайта о Самаре "Большая деревня" Накрайниковой Полины Владимировны.

30 ноября в большом конференц-зале межвузовского медиацентра прошла церемония награждения победителей конкурса  СМИ Самарского университета.