nachodki.ru интернет-магазин

15 ноября 2018 года в большом конференц-зале межвузовского медиацентра в рамках XVI Всероссийского молодежного Самарского конкурс-конференции по оптике и лазерной физике состоялся семинар "Биофотоника". Конкурс-конференция проводится ежегодно Самарским университетом (кафедрой лазерных и биотехнических систем) СФ ФИАН. В конкурсе участвовали работы студентов из Москвы, Самары, Калуги, Иркутска, Томска, Санкт-Петербурга, Казани, Краснодара и других городов РФ (около 50 работ). В ходе работы секции "Биофотоника" были заслушаны лекции и доклады специалистов и ученых из разных городов страны, а также конкурсные доклады студентов МФТИ, МИФИ, Самарского университета, Казанского ФТИ, МЭИ, Иркутского ГМУ, Саратовского университета и др.