Шаблоны Joomla здесь

18–20 декабря 2015 г. в конференц-залах и аудиториях межвузовского медиацентра проходил . В ходе Конвента аэрокосмические университеты Российской Федерации приняли участие в разработке программы взаимодействия вузов уникальной направленности. вРходе семинара работали дискуссионные площадки, проводились открытые лекции, неформальные конференции, мастер-классы и деловые игры, в рамках которых участникам представится уникальная возможность создать, разработать совместные мероприятия, проекты, акции в которых смогут принять участие все обучающиеся вузов аэрокосмической направленности.

В конвенте приняли участие пятьдесят обучающихся пяти вузов нашей страны: Московского авиационного института, Балтийского государственного технического университета «Военмех» имени Д.Ф. Устинова, Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения, Ульяновского государственного университета и, конечно, Самарского государственного аэрокосмического университета имени академика С. П. Королёва.