Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

20 и 23 сентября 2019 года в большом конференц-зале межвузовского медиацентра проведены семинары  по проблемам научного письма на английском языке доктором Робертом Котэ (профессор Университета Аризоны, США; руководитель программы по академическому письму Writing Skills Improvement Program).  Рабочий язык – английский. После семинаров у участников была возможность получить индивидуальную консультацию с доктором Котэ по вопросам улучшения качества своей научной работы на английском языке.

В работе семинаров принимали участие аспиранты,  преподаватели, интересующиеся проблемами публикации научных достижений в иноязычных международных журналах, а также все желающие улучшить свои навыки в области академического письма на английском языке. Семинары были организованы кафедрой иностранных языков и профессиональной коммуникации Самарского университета.