Здесь нашел интересный обзор

8 и 9 октября 2019 года в большом конференц-зале межвузовского медиацентра проходило заседание секции "Экономика управления сложными системами" Международной молодежной научной конференции "XV Королевские чтения". 10 октября в малом конференц-зале проходило заседание секции "Химия". Международную молодежную научную конференцию "XV Королевские чтения", посвященную 100-летию со дня рождения конструктора ракет-носителей и аппаратов дистанционного зондирования Земли Дмитрия Ильича Козлова, проводит Самарский университет с 8 по 10 октября 2019 года .

20 секций конференции охватывают целый аспект создания ракетно-космических систем и разработки технологий исследования космического пространства. Одна из секций посвящена космическому праву – Space Law Challenges (Вызовы космического права). В этом году будут работать и секции фундаментальных исследований в области естественных наук и социогуманитарных наук.