nachodki.ru интернет-магазин

С 9 декабря по 16 января 2020 года в малом конференц-зале межвузовского медиацентра проводились дистанционные видео-занятия для студентов Амурского государственного университета (г. Благовещенск) по сетевой образовательной программе космонавтов. Тема занятий:

- "Строительная механика в ракетно-космической технике" (доцент Глушков Сергей Валерьевич).

- "Движение летательных аппаратов относительно центра масс" (доцент Дорошин Антон Владимирович).

- "Баллистика ракет и основы механики космического полёта" (доцент Фадеенков Павел Васильевич).

- "Основы навигации и управления объектами РКТ (доцент Крамлих Андрей Васильевич).

- "Информационные технологии в проектировании ракетно-космических комплексов" (доцент Волоцуев Владимир Валерьевич).