Расширения Joomla 3

12 апреля в конференц-залах и компьютерных классах медиацентра прошла VIII межвузовская олимпиада Поволжья по спортивному программированию ACM ICPC. Олимпиада проводится ИТ-клубом СГАУ "Asis". В большом конференц-зале медиацентра «олимпиадников» приветственным словом встречали партнёры мероприятия — сотрудники крупных IT-компаний − и организаторы.
Команды Самарского государственного аэрокосмического университета стали обладателями дипломов второй и третьей степени. Абсолютным лидером соревнований и обладателем диплома I степени стала команда Саратовского государственного университета. Второе и третье место заняли команды СГАУ.
Всего в состязаниях приняли участие 62 команды из 20 городов России. Самару и Тольятти представляли 26 команд.
Жюри также приняло решение наградить дипломами I степени ещё три команды: Уральского федерального университета, Волгоградского государственного технического университета и  Тольяттинского государственного университета.