Шаблоны Joomla 3 тут

ИТ-клуб Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королёва Events проводит серию открытых лекций от крупнейших самарских ИТ-компаний. Представители самарских IT-компаний проведут ознакомительные лекции для участников клуба на базе медиацентра Самарского университета. С 23 ноября по 7 декабря в большом конференц-зале межвузовского медиацентра (408 ауд.) состоится три встречи: ожидаются выступления от компаний Epam, Mercury Development, Haulmont, NetCracker и Magenta.

23 ноября состоялась первая открытая лекция. Гостем стал представитель компании Epam Марк Мартынов. Он поделился опытом разработки проекта для лидера российского рынка антивирусного обеспечения.