Интернет-магазин nachodki.ru

28 февраля, 1 и 2 марта в медиацентре состоялся финал региональных соревнований в области информационной безопасности «SamaraCTF» среди команд высших учебных заведений Самары. В соревнованиях приняли участие команды СГАУ, СамГУ, СамГТУ и ПГУТИ, прошедшие отборочный этап в своих вузах.
Соревнования проводились с целью повышения уровня практических знаний молодых специалистов, а также их подготовки к участию в юбилейных межрегиональных межвузовских открытых соревнованиях в области информационной безопасности «VolgaCTF»-2015.
В региональном этапе также приняла участие гостевая команда студентов Московского государственного университета приборостроения и информатики.
Победителем соревнований стала команда СГАУ, второе место досталось коллективу СамГТУ, третье заняла команда СамГУ.