Шаблоны для Joomla 3 здесь

3 – 5 октября 2017 года Министерство образования и науки РФ, Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва  проводили Международную молодёжную научную конференцию «ХIV КОРОЛЁВСКИЕ  ЧТЕНИЯ», посвящённую 110-летию со дня рождения академика С.П. Королёва, 75-летию КуАИ-СГАУ-Самарского университета и 60-летию со дня запуска первого искусственного спутника Земли.

Мероприятие проводилось при финансовой поддержке Российского фонда фундаментальных исследований и Министерства образования и науки Российской Федерации в рамках реализации Программы повышения конкурентоспособности Самарского национального исследовательского университета имени академика С. П. Королёва.

В конференц-залах межвузовского медиацентра проходили пленарные и секционные заседания конференции, а также открытие и закрытие конференции.

В Международной  молодёжной научной конференции "XIV Королёвские чтения"конференции принимали участие высшие учебные заведения и организации из Российской Федерации, Казахстан, Молдовы, Германии. В программе конференции, кроме докладов её участников, выставка разработок молодых учёных и специалистов Самарской области, экскурсии в Музей авиации и космонавтики, Центр истории авиационных двигателей.