Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

5 декабря 2014 года в большом конференц-зале медиацентра прошла IV Всероссийская научно-практическая конференция «Развитие студенческого самоуправления». В конференции принимали участие  студенты и аспиранты, молодые ученые, преподаватели, руководители и специалисты органов местного самоуправления, представители молодежных общественных организаций и СМИ.

Направления конференции:
1. Стратегия государственной молодежной политики в Российской Федерации и перспективы ее
реализации.
2. Критерии и показатели качества организации социально-воспитательной деятельности
образовательной организации.
3. Социокультурная среда вуза как условие организации внеучебной работы со студентами.
4. Система: механизмы и инструменты взаимодействия органов студенческого самоуправления
и администрации образовательной организации.
5. Совет обучающихся и условия его эффективного функционирования.
6. Реализация студенческих социальных проектов как компонент воспитательной работы в вузе.