Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

5 ноября в большом конференц-зале медиацентра творческая лаборатория «Территория диалога» презентовала четвёртый номер литературного альманаха СГАУ «Чёрные дыры букв». Открыл презентацию Дмитрий Клеопов, сотрудник Института исследования времени. Он представил доклад «Время, история, наррация», в котором поднял ряд важных вопросов, таких как онтологический статус предмета истории, необходимость постижения истории и связь истории с современными науками.

Затем состоялась дискуссия на тему «Включённое значение: комментарии на границах». Вели дискуссию сотрудники Поволжского филиала Государственного центра современного искусства Нелли и Роман Коржовы. Студенты и гости обсудили проект, посвящённый знаменитому художнику Илье Ефимовичу Репину в проекции современного искусства «Бурлаки между Азией и Европой» и попытались ответить на вопрос: является ли современное искусство искусством?