Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

1 и 2 октября в большом конференц-зале медиацентра проводился научно-образовательный семинар "Тензометрия и измерение крутящего момента". Семинар проводился кафедрой КиПДЛА с целью повышения эффективности научной деятельности СГАУ и реализации мероприятий Программы повышения конкурентоспособности СГАУ среди ведущих мировых научно-образовательных центров на 2013-2020 гг. В ходе работы семинара его участники ознакомились с современным уровнем в области тензометрических измерений, существующей современной инфраструктурой измерений, новыми техническими решениями определения параметров материала на примере проведения натурных испытаний, современными техническими решениями определения крутящего момента в авиационных двигателях и энергетических установках. Участники ознакомились с типами тензорезисторов, оборудованием и аксессуарами для проведения тензоизмерений, предлагаемых компанией ООО "МТ-Солюшнс".