Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

30 сентября 2014 года в большом конференц-зале медиацентра состоялся семинар «Полнотекстовые научные журналы издательства The Institute of Electrical and Electronics Engineers (IEEE)».
В программе семинара:
1. IEEE в мире и в России: история создания, российские секции IEEE, публикации научных исследований российских авторов в IEEE Xplore Digital Library (Эстер Лукаш, специалист по обучению IEEE).
2. Использование платформы IEEE Digital Library: уникальные научные публикации в области электроники, радиосвязи, вычислительной техники, информационных технологий, энергетики, машиностроения, физики, химии, геологии, нанотехнологий (Эстер Лукаш, специалист по обучению IEEE).
3. Поиск публикаций IEEE через систему интегрированного поиска EBSCO Discovery Service (Андрей Соколов, представитель EBSCO по России).