Бесплатные шаблоны Joomla

22 сентября 2014 года в большом и малом конференц-залах медиацентра прошли первые установочные лекции по апробации образовательной программы повышения квалификации по формированию комплексной региональной системы коммерциализации и трансфера научных идей и разработок. Программа разработана по заказу Фонда инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО и министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области. Занятия будут проводиться до 15 ноября 2014 года. В программе предусмотрено обучение по 21-му курсу студентов вузов Самары, сотрудников малых инновационных предприятий, сотрудников центров трансфера технологий. Координаторами являются  Д.В. Горбунов (Министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области), О.В. Павлов (декан факультета экономики и управления, СГАУ), М.В. Цапенко (заместитель декана факультета экономики и управления, заместитель заведующего кафедрой инновационного менеджмента, СГАУ), С.А. Трибунский (Совет ректоров вузов Самарской области).  Установочные лекции и семинарские занятия проводят преподаватели вузов Самары (СамГМУ, СамГТУ, СамГУ, СГАСУ, СГАУ, СГСХА, СГЭУ).