Бесплатные шаблоны Joomla

С 15 по 18 апреля 2014 года в медиацентре Кэролин Вестбрук из университета Солент в Саутгемптоне (Великобритания) проводила цикл семинаров на тему "Использование инновационных  информационных технологий в обучении иностранным языкам". Семинар организован для преподавателей кафедры иностранного языка СГАУ, представителей других университетов Самары,а также для всех заинтересованных лиц. Кэролин Вестбрук– признанный специалист по преподаванию академического английского языка, один из авторов новейшего четырехуровневого учебного комплекса по английскому языку с интерактивным on-line компонентом. На семинарах можно было познакомиться с особенностями преподавания английского языка для академических целей, с инновационным учебным комплексом, рассмотреть перспективы дальнейшей совместной  деятельности по его пилотированию в СГАУ. В ходе визита также были проведены Кэролин Вестбрук  мастер-классы  со студентами СГАУ.