nachodki.ru интернет-магазин

28 июня в большом конференц-зале медиацентра прошло заседание наблюдательного (попечительского) совета СГАУ.  В работе попечительского совета принимали участие губернатор Самарской области Меркушкин Н.И., глава городского округа Самара Азаров Д.И., министр образования и науки Самарской области Овчинников Д.Е., руководители предприятий и организаций Самарской области, президент СГАУ, председатель Общественной палаты Самарской области Сойфер В.А., ректор СГАУ Шахматов Е.В., проректоры СГАУ и другие сотрудники университета.

Председатель совета Меркушкин Н.И. обратился к собравшимся с приветственным словом. Ректор СГАУ Шахматов Е.В. сделал доклад " О результатах выполнения Программы развития СГАУ как национального исследовательского университета в первом полугодии 2012 года", а президент СГАУ Сойфер В.А. доложил о подготовке к празднованию 70-летия СГАУ.