Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

С 24 по 29 июля 2016 года в конференц-залах и компьютерных классах межвузовского медиацентра проходили мероприятия Международной Летней школы для иностранных студентов и аспирантов "High Technology Management". Работа школы посвящена лучшим практикам коммерциализации наукоемких продуктов. Организатором школы является Институт экономики и управления. Её участники - студенты и аспиранты из Великобритании, Германии, Франции, Индии, Китая, Малайзии и Мексики. Занятия с ними проводили ведущие российские и зарубежные специалисты из Великобритании, США, Италии, Индии. В программе работы школы не только теоретические занятия, но и практическая помощь в коммерциализации тех крупных проектов, которые имеют приоритетное значение для Самарского университета. Это, в частности, наноспутники, биофотоника и робототехника.