Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

31 марта 2016 года в большом конференц-зале медиацентра проведена yнаучно-практическая конференция «True Positive» по вопросам обработки данных сверхбольшого объема Big Data и машинного обучения (далее – конференцию). конференция организована компанией «Медэкс», ФГАОУ ВО «Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П.Королева (Национальный исследовательский университет)» и Государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования "Самарский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации. Цель конференции – познакомить её участников с основными аспектами применения обработки данных сверхбольшого объема и алгоритмов машинного обучения для решения задач науки, промышленности, финансовой сферы и бизнеса. Своевременное и грамотное начало использования обработки данных сверхбольшого объема Big Data является обязательным условием конкурентоспособности предприятий и системы управления в Самарской области в текущих условиях. Программа конференции включала выступления ведущих специалистов в области обработки данных сверхбольшого объема компаний России и США.