Интернет-магазин nachodki.ru

5 апреля 2018 года в большом конференц-зале межвузовского медиацентра состоялась в факультета электроники и приборостроения. Президент рассказал студентам об истории создания университета, своём жизненном пути "от студента до президента" и вкладе в развитие университета. Эта встреча показала, что "всё возможно", и карьера Сойфера В.А. это показала. Нужно ставить перед собой цели и достигать их. Высокий уровень подготовки специалистов в нашем университете, авторитет среди вузов нашего города и страны - это заслуга не только профессорско-преподавательского состава университета, но и в большей степени руководства, в том числе и нынешнего президента университета Сойфере В.А., который в течение многих лет был ректором университета. Тот факт, что наш вуз вошёл в топ-100 - закономерный результат развития университета.