Статьи и обзоры nachodki.ru

31 августа 2015 года в большом конференц-зале медиацентра прошла открытая лекция профессора, д.м.н. Артура Лихтенберга, начальника отдела Департамента сердечно-сосудистой хирургии университета Генриха Гейне (Дюссельдорф, Германия),  о возможностях тканевой инженерии в кардиохирургии «Innovations and translational research in cardiac surgery» («Инновации и трансляционные исследования в кардиохирургии»).

1 сентября  2015 года в большом конференц-зале медиацентра прошла открытая лекция профессора Акхари Пайам, руководителя научно-исследовательского отдела  университета Генриха Гейне (Дюссельдорф, Германия),  на тему: «Preclinical Studies on Modification Steps for Optimization of Decellularized Tissue Engineered Heart Valves » («Доклинические исследования по модификации шагов для оптимизации бесклеточной тканевой инженерии клапанов сердца»).

Лекции организованы кафедрой ЛБС (лазерные и биотехнические системы).