Скачать бесплатные шаблоны Joomla

25 апреля в конференц-залах медиацентра проводился Форум "Содействие предпринимательству и его поддержка - путь к бизнес-лидерству". Форум организован Правительством Самарской области, Самарским государственным аэрокосмическим университетом имени академика С.П.Королёва и Некоммерческим партнёрством "Региональный центр инноваций и трансфера технологий". Цель форума: поддержка и содействие субъектам малого и среднего предпринимательства Самарской области через презентацию лучшего опыта в области политики и программ Евросоюза и России. В ходе пленарного заседания и круглых столов были рассмотрены вопросы международной кооперации малого и среднего бизнеса, роль этих предприятий в развитии аэрокосмического, нефтехимического и медико-фармацевтического кластеров Самарской области. Также были рассмотрены результаты выполнения программы "УМНИК", практическая реализация проектов, награждение.