Шаблоны Joomla 3 тут

В медиацентре расположены 14 учебных компьютерных классов вместимостью от 15 до 22 рабочих мест. Все компьютеры объединены в локальную сеть и подключены к сети Интернет,  региональной сети образования и науки, регионального центра высокопроизводительной обработки информации.

Компьютерные классы используются для проведения лабораторных и практических занятий. На компьютерах установлено только лицензионное программное обеспечение, насчитывающее более 100 наименований, позволяющее проводить обучение программированию на алгоритмических языках, инженерной графике, работе с системами автоматического проектирования и др.
Студенты могут выполнять задания с использованием ресурсов сети Интернет, а также с использованием подписных удаленных отечественных и зарубежных электронных ресурсов и баз данных.

При проведении занятий в компьютерных классах возможно использование интерактивных досок прямой и обратной проекции, мультивидеопроекторов с экраном, маркерно-магнитных досок, принтеров и т.д. Кроме того, в медиацентре расположены 2 лингафонных кабинета, оснащённых специальными комплексами оборудования для работы в режиме разделения на группы.

Просмотр встроенной галереи изображений on-line на:
http://imc.ssau.ru/partnery?id=12#sigFreeId24ef00c6da

 

 

 

   
© ММЦ, 2016; © Самарский университет, 2016